Суббота - 20 Апреля 2024 - 11:37
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематические » Кино » Аватар (Обсудим...)
Аватар
Останий - Новокузнецк 16 | 10:44 | Четверг, 24 Декабря 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
u908, А пусть он приводит доказательства. Вот скажи мне, где и когда я был голословным, но при этом не указал,что это слух (люди говорят, я слышал... и т.д.) ,или мое мнение (ИМХО)? Да еще говорит, что я выкладывая ссылки якобы ввожу одноклубников в заблуждение. Ведь я даже написал: "Без коментариев", это даже не мое мнение. Эх...Да ладно, я больше не буду обсуждать это, я ему уже написал все,что хотел сказать еще вчера.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
u908 - Москва 17 | 11:03 | Четверг, 24 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Во Во Давай про акпп лучше
Ну там пониже у меня вопросик про овердрав

И ето.Ну не к лицу те такой аватар то(нечеловечиский)



Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 18 | 14:22 | Четверг, 24 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
u908
А где той аватар хоть какой-нибудь? 010

Я очень люблю фильмы такого плана, да еще и в 3D, а мужа не затянешь 002 Вот и не знаю как его уговорить, занаю что весь фильм проспит!!! 004

Сообщение отредактировал IRA - Четверг, 24 Декабря 2009, 15:35


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
u908 - Москва 19 | 15:27 | Четверг, 24 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
IRA, ну у меня фотка есть в фотоальбоме вроде.Так шо не скрываюсь я 047


Меню форума
Sergey92 - 20 | 23:56 | Четверг, 24 Декабря 2009
Удаленные
Мне фильм очень понравился. Я люблю фильмы такого жанра и всякого рода «переписки» «Звездных войн», а еще и 3-D, то решил с друзьями пойти посмотреть. Недавно узнал что он установил рекорд по кассовым зборам в Росии. (В первые выходные 28 милионов долларов). Я как –то читал полезную информацию на http://muviz.ru/forum/index.php?topic=2721.0 Кстате, читал недавно ,что ученые НАСА утверждают что планета Пандорум может реально существовать в нашей галактике.
Меню форума
Leppo - Pskov 21 | 00:15 | Пятница, 25 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Убедили вы меня положительными ,восхитительными отзывами о фильме,сам загорелся желанием посмотреть. 3D это посмотр фильма в очках?
Жаль в нашем городе нет кинотеатра с современным оборудованием,возможно с 3Д будет облом. 099
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 22 | 00:18 | Пятница, 25 Декабря 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Leppo, ну и без 3д тоже стоит посмотреть!мы обычным методом смотрели и НИЧЕГО не потеряли.фильм отличный


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 23 | 23:11 | Среда, 06 Января 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Все-таки сподобился я посмотреть фильм. Сказать, что спецэффекты "на уровне" - ничего не сказать. Это - высочайший пилотаж, еще ни разу никем не достигнутый. (поверьте профессионалу, можно сказать, "положившему всю жизнь на алтарь кино и ТВ")

Нашел замечательный материал об этом фильме, а точнее, об авторе, Джеймсе Кэмероне, без дураков великом режиссере и придумщике. Почитайте, хотя бы для повышения КУР (Коэффициента Умственного Развития 003 ). Это интересно.

"Аватар": куда приводят мечты.

"Не кто иной, как Стивен Спилберг назвал «Аватар» самым увлекательным и вызывающим воспоминания научно-фантастическим фильмом Голливуда после «Звездных войн».

И это не только о технической стороне фильма. Тематически "Аватар" также может задевать за живое. Среди тех, кто собрался на академический сеанс были те, кто называл его вызовом политике Буша-мл., честным и либеральным фильмом."

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 06 Января 2010, 23:16


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 10:24 | Четверг, 07 Января 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Мне только одно не понятно в фильме. Почему весь животный мир Пандоры имеет симетрию активных конечностей 3/3 , а разумные обитатели, как и земляне (и все млекопитающие Земли) 2/2? Они,что, не являются исконными жителями жителями Пандоры? 001


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 25 | 16:42 | Четверг, 07 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Все таки мы пошли на Аватар!!! Фильм просто суперррр, муж проспал не весь фильм а только 1 час, это уже о многом говорит! 003 А что до меня я не могла оторвать глаз от красоты этой вымышленной платены. 141 И очень понравилась фраза типа: "Нельзя пускать небесных людей на эту планету, свою они уже убили!!!" 190 Очень хороший фильм по всем критериям!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 26 | 18:58 | Четверг, 07 Января 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Останий! Подкинуть тебе адресок Автора?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 27 | 19:06 | Четверг, 07 Января 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, не,пусть на его совести остается 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Китаец - 28 | 12:58 | Четверг, 14 Января 2010
Удаленные
Хоть и для темы "Юмор" более подходит, размещу-ка я это здесь:

Меню форума
илья257265 - Рыбинск 29 | 13:48 | Четверг, 14 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Китаец, 003 009


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
RaMzZzeS - Москва 30 | 14:28 | Четверг, 14 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
я в субботу поду на 3Д,... все кто смотрел а экране или еще хуже на компе... говорят что это полное Г, а ВСЕ КТО СМОТРЕЛ 3D УВЕРЯЮТ ЧТО ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!


Меню форума
Форум » Тематические » Кино » Аватар (Обсудим...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: