Про выделенные цитаты - Форум Club-Picanto
Про выделенные цитаты - Форум Club-Picanto
Про выделенные цитатыLeppo Pskov Дата: Понедельник, 31 Март 2008, 23:12 | Сообщение # 1 Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 11 Март 2008
Статус: Offline
Обращаю внимание уважаемой Администрации на то ,что выделенные цитаты ,вставляемые в текст, в результате в сообщении отображаются уж слишком мелкими буквами. У меня 19" моник и то приходится с напряжением всматриваться в текст, а тем у кого меньший размер по диагонали то вообще жуть. Думаю многие будут согласны со мной. Попросим Администрацию скорректировать (изменить) данный параметр на форуме. С уважением.
Сообщений : 168 |
Награды : 2 |
Репутация : 1 |
Замечания : 0%
|
Leppo Pskov Дата: Понедельник, 31 Март 2008, 23:20 | Сообщение # 3 Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 11 Март 2008
Статус: Offline
Шрифт на форуме как-бы нормальный, а вот текст в цитатах весьма маловат по размеру.
Сообщений : 168 |
Награды : 2 |
Репутация : 1 |
Замечания : 0%
|
=ant= Орехово-Зуево Дата: Вторник, 01 Апрель 2008, 18:54 | Сообщение # 6 Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 24 Февраль 2008
Статус: Offline
И ещё по поводу цитат. Если нажать кнопку Просмотреть своё сообщение, то в Окне предварительного просмотра мы видим вот что: Quote (AMMon) После перехода на новый домен постараемся исправить! а если забудем то в вашем праве напомнить!
Kia Picanto
EX
2006
МКПП
1,0л
Сообщений : 182 |
Награды : 3 |
Репутация : 1 |
Замечания : 0%
|
Admin Россия Дата: Вторник, 01 Апрель 2008, 19:29 | Сообщение # 7 Загрузка наград ...
Админ
В клубе с: 23 Ноябрь 2007
Статус: Offline
Quote (=ant= )
мы видим вот что:
Это что???
Quote (Leppo )
Шрифт на форуме как-бы нормальный, а вот текст в цитатах весьма маловат по размеру
Исправили...
Quote (vampire )
а я бы немножко шрифт увеличил, плохо вижу
Размер добавили
Генератор кода клубной линейки
Должность : да |
Сообщений : 363 |
Награды : 0 |
=ant= Орехово-Зуево Дата: Вторник, 01 Апрель 2008, 21:44 | Сообщение # 10 Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 24 Февраль 2008
Статус: Offline
Это-то понятно. Но хотелось бы правильно предпросматривать свои сообщения. И с картинками тоже самое: вместо картинки вижу "$IMAGE1$"
Kia Picanto
EX
2006
МКПП
1,0л
Сообщений : 182 |
Награды : 3 |
Репутация : 1 |
Замечания : 0%
|
Admin Россия Дата: Среда, 02 Апрель 2008, 01:00 | Сообщение # 11 Загрузка наград ...
Админ
В клубе с: 23 Ноябрь 2007
Статус: Offline
=ant= , На то он и пред просмотр, ты видишь форматированный текст... После сохранения, ты в течении суток можешь редактировать свое сообщение А рисунки ты не видишь потому, что во время пред просмотра они еще не загружаются на сервер
Генератор кода клубной линейки
Должность : да |
Сообщений : 363 |
Награды : 0 |
Leppo Pskov Дата: Четверг, 03 Апрель 2008, 22:01 | Сообщение # 12 Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 11 Март 2008
Статус: Offline
Спасибо уважаемой администрации ,теперь на 17 монике, на работе,текст выделенных цитат просматривается лучше.
Сообщений : 168 |
Награды : 2 |
Репутация : 1 |
Замечания : 0%
|
Главная страница форума Администрация Обращения к Администрации клуба Для членов Жюри Для членов клуба Форум для Новеньких Мое хобби Конкурсы, награды, заслуги Места досуга Благотворительный фонд Club-Picanto Встречи, вечеринки членов клуба Москва Санкт-Петербург Челябинск Чебоксары-Казань-Йошкар-Ола Нижний Новгород Пермь Новокузнецк Ростов-на-Дону Самара и область Новосибирск Заявки городов на встречу, вечеринку Мероприятия KIA Picanto тех.часть (2004-2011) Двигатель Кузов и кузовные элементы Ходовая, тормоза, рулевое управление КПП Шины, диски Салон Электрика Авто акустика Тюнинг TO Гарантийный ремонт Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 Прочее KIA Picanto тех.часть (2011++) Двигатель Picanto 2011 ++ Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ Ходовая, тормоза, рулевое управление Picanto 2011 ++ КПП Picanto 2011 ++ Шины, диски Picanto 2011 ++ Салон Picanto 2011 ++ Электрика Picanto 2011 ++ Авто акустика Picanto 2011 ++ Тюнинг Picanto 2011 ++ TO Picanto 2011 ++ Гарантийный ремонт Picanto 2011 ++ Отзывы о KIA Picanto 2011++ Прочее Picanto 2011 ++ АВТО Общее Вопросы к Официальным представителям или Сервисным центрам Безопасность вождения Страховка КАСКО, ОСАГО, др. Юридическая ветка ГИБДД и ДТП Путешествия Интересные истории связанные с вашим авто Покупка продажа Тематические Кино Музыка Здоровье Литература Электроагрегаты и ПО к ним Юмор Спорт Кулинария Фотомастерская Женские темы Наши дети Прочие Курилка Игры Архив Мусорка!
Кто на сайте?
Чат для членов клуба
Доп. информация
Чат доступен только для пользователей сайта. Вы не
авторизованы. Введите свой логин и пароль в форме вверху страницы...