Четверг - 25 Апреля 2024 - 03:05
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие » Курилка » Угнали! (увели пиканту)
Угнали!
roman-ch1 - Москва 16 | 16:54 | Среда, 22 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Одно дело когда СК оплачивает ремонт сервису и совсем другое, если вы получаете денежное возмещение и не всю сумму отдаете на ремонт.
ОСАГО не облагается налогом.
КАСКО если денежная выплата идет на руки владельцу, подлежит декларированию. Ну условия получили вы прибыль или нет надо считать. Но отчитываться надо.
По угону или хищению, это страховое возмещение которое не подлежит налогооблажению.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 17:41 | Среда, 22 Апреля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
roman-ch1, понял, спасибо.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
l-instant - Москва 18 | 18:19 | Среда, 22 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
roman-ch1, Надо декларацию сдать в налоговую) Я приложила договор купли продажи, справку с работы, договор от страховой, что они забрали мою битую машину) Страховая Вам выплатила меньше, чем Вы покупали, прибыли ноль, значит и налог платить не надо.


Kia Picanto Comfort 2013г АКПП 1,2л
Не вместе уже целых
Меню форума
roman-ch1 - Москва 19 | 12:24 | Четверг, 23 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата l-instant ()
Надо декларацию сдать в налоговую) Я приложила договор купли продажи, справку с работы, договор от страховой, что они забрали мою битую машину) Страховая Вам выплатила меньше, чем Вы покупали, прибыли ноль, значит и налог платить не надо.
Все правильно, у вас был тотал. Я еще раз повторю, угон-хищение не облагается налогом, все остальное при получении денег на руки(счет) по добровольному страхованию(КАСКО) подлежат декларированию. А сколько вы заплатите или не будете платить уже высчитываются в каждом конкретном случае.
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Угнали! (увели пиканту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: