Четверг - 09 Мая 2024 - 14:03
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Как, от куда или от кого вы узнали об нашем клубе???
Как, от куда или от кого вы узнали об нашем клубе???
Rezya - Калуга 46 | 20:31 | Вторник, 04 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Я тож в инете набрела на наш клуб
Правда сначала, два года назад, когда только Мышку свою приобрела, я зарегилась в КИА-клубе на форуме Пикантоводов. Там много полезной инфы, но как-то не так дружественно, как здесь. Потому, когда забрела в Пиканто-клуб, радостно осталась, надеюсь надолго flirt


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
745th - Samara 47 | 15:32 | Среда, 05 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
А мне Яндекс помог найти этот сайт
Меню форума
Dimon76 - Мск 48 | 20:15 | Понедельник, 10 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
А я перед покупкой решил поискать информацию от владельцев .
Я был уверен,что клуб должен быть.
И он нашёлся. smile



Меню форума
stem - SAMARA 49 | 21:35 | Понедельник, 10 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
А я случайно нашла, когда выбирала машинку. Очень здорово, что есть такой клуб, где можно получить ответы на свои вопросы, и полезные советы. Огромное спасибо организаторам клуба.


Меню форума
autolady - 50 | 21:25 | Четверг, 17 Сентября 2009
Удаленные
а я на друзей шнивоводов насмотрелась... как они по слетам-покатушкам всяким гоняют-встречаются и мне тоже захотелось в клуб вступить... тем более пикантиков по гроду только прибавляется....
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 51 | 08:48 | Среда, 11 Ноября 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
мы тоже случайно забрели на сайт 001 когда искали информацию о пиканто, друг посоветовал набрать в гугле....мы зашли почитали и еще больше утвердились с покупкой пикашки)))долго заходили как гости, 010 а уж когда наша Масечка приехала домой 005 сразу зарегистрировались))


Меню форума
Апельсиновое_Щастье - Королёв, м.о. 52 | 23:54 | Пятница, 13 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
логично что сейчас у всех клубы) набрала в яндексе...ещё наверн полгода назад...почитала отзывы, ушла в раздумья...во второй раз зашла на киа-клуб и они ссылаются на вас...опять зашла и зарегилась...но пока ещё выбор не сделан(((
п.с.увжаемые подскажите где почитать тут на форуме про сравнение пикант с др.машинками этого класса


Женщину за рулем не бойся, а сразу перестройся (с)
Чтобы быть успешным, всегда и во всём нужно искать позитив =))
Меню форума
Lexa - Всеволожск 53 | 12:28 | Суббота, 21 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
А я специально искал и нашел (благо это не составило большого труда 001 ) этот клуб. Изначально мы с женой хотели купить матиз, ну и стал я рыскать по просторам интернета и искать отзывы, да информацию разную, чтобы узнать что же это за "зверь" такой. Но как выянилось матизы с автоматами уже давно сняты с производства и не поставляются в Россию. И тут во дворе на газа попалась пиканта, присмотрелись - понравилась. Размерами не на столько больше, а выглядит посолиднее. Так что-то я немного отвлекся. Вобщем, когда искал информация по пиканте, первым делом набрал в поисковике "клуб пиканто", в принципе даже не сомневаясь что такой есть. Недельку тут побыл, почитал. Класная тут атмосфера, море нужной и интересной информации, да и с решением приобрести пиканту (сейчас уже думаем, как же называть её будем? 001 ) определились окончательно. Так что вкоре надеюсь стать действительным пикантоводом!


Меню форума
fireflight - 54 | 23:51 | Понедельник, 23 Ноября 2009
Удаленные
мне друг дал, сказал, что случайно нашел где-то 001
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 55 | 23:20 | Понедельник, 11 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Искал в инете другу замену задних фонарей - нашел себе клуб. Больше года был гостем. Друг машину поменял, а у меня "Малышка". Нравятся и сайт и машинка.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
RaMzZzeS - Москва 56 | 15:19 | Четверг, 14 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
в инете случайно.... когда встал вопрос о смене колес


Меню форума
Nastasya - 57 | 19:05 | Воскресенье, 17 Января 2010
Удаленные
обнаружила сайт давно, наверно года полтора назад, когда информации в бумажном "руководстве пользователя" оказалось недостаточно... )
недавно решила - почему бы и не вступить в клуб 001
Меню форума
Митяйка - Самара 58 | 19:42 | Среда, 03 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Набрал в поисковике "Руководство по ремонту Kia Picanto" и в первых строках нашел сей чудный форум. Спасибо, что он есть
Сообщение отредактировал Митяйка - Среда, 03 Февраля 2010, 19:42


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Ланочка - Москва 59 | 17:07 | Пятница, 18 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Я когда пришла к мысли, что надо брать Пику (каким образом пришла - уже писала на этом форуме) начала искать отзывы о машинке итд. Наткнулась на этот клуб, даже будучи потенциальным владельцем данной милахи понравилась атмосфера на сайте, отзывы о Пике итд! и решила: как покупаю - сразу зарегистрируюсь обязательно! 001 107
Меню форума
Дима1975 - Москва, Одинцово 60 | 07:48 | Четверг, 31 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Доброе утро:) а я сделал в точности как Lexa:) один в один:)
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Как, от куда или от кого вы узнали об нашем клубе???
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: