Воскресенье - 05 Мая 2024 - 20:43
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Прочие » Курилка » Менты станут полицаями
Менты станут полицаями
Oleg - Йошкар-Ола 46 | 17:14 | Суббота, 12 Февраля 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
born63 - Новокузнецк 47 | 19:49 | Суббота, 12 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Зачем так мрачно. Думаю кроме вывески ничего не изменится.
Меню форума
Amur - МО 48 | 10:52 | Воскресенье, 13 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Однако , грубо и пошло "убивать ещё не родившееся дитя". Пора бы понять, что и среди нас и среди других есть плохие и хорошие . Кто из хороших теперь, после новой клички , пойдет в полицию, а значит опять только плохие и кому от этого легче? Подобные провокации направлены против президента и я осуждаю действия тех, кто так или иначе старается вставить "палки в колеса" ! А кого мои слова не задели, найдите в интернете статистику, сколько погибло милиционеров, защищая нас с Вами и представьте на их месте своего брата, мужа, сына.. Откуда столько злости....
Как будто одни менты виноваты в российском бардаке. Какими будут полицейские зависит не только от них, но и от нашего к ним отношения. 173
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 49 | 11:30 | Воскресенье, 13 Февраля 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Quote (Amur)
Как будто одни менты виноваты в российском бардаке. Какими будут полицейские зависит не только от них, но и от нашего к ним отношения.

да-да) Вчера по новостям замечательная фраза была "Главный госавтоинспектор столицы имеет свое мнение о борьбе со взятками *далее слова главного*:"Чтобы гаишники не брали взяток, НЕ НАДО ИХ ДАВАТЬ" 001


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 50 | 20:04 | Воскресенье, 13 Февраля 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Amur)
Как будто одни менты виноваты в российском бардаке.

Конечно нет! Всё в точности до "наоборот". Какая страна - такой и народ - такой и правитель - такие и менты....
Quote (Amur)
найдите в интернете статистику, сколько погибло милиционеров, защищая нас с Вами

А я бы посоветовал поискать там же статистику, сколько погибло наших с вами братьев и сестер от рук милиционеров... А всё потому, что
Quote
Какая страна - такой и народ - такой и правитель - такие и менты....

Быдла и подонков хватает везде. Но когда они в форме - их виднее.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Менты станут полицаями
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: