Воскресенье - 05 Мая 2024 - 13:23
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Неприятный случай. (МОЯ Пикаша!!!!)
Неприятный случай.
Lenchus - Санкт-Петербург 16 | 17:17 | Пятница, 18 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Я бы с радостью, но КАК?! 055 мне бы ружо с сольцей 003 и машину буду ставить под окно, а не во дворе!
Не понятны причины мне все равно! если бы хотели - разбили бы, неужели просто кто-то с пивнушки шел и пнул 002
Всех моральных уродов к стенке! и розгами, розгами!
Меню форума
Ланочка - Москва 17 | 17:23 | Пятница, 18 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lenchus)
машину буду ставить под окно, а не во дворе

я тоже под окна ставлю! а тут все занято было - поставила, где только с балкона видно было...
и вот........
Меню форума
Неблондинка - Пермь 18 | 17:28 | Пятница, 18 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Думаю, если б хотели заставить продать, то написали бы понятнее об этом, хотя бы сумму указали, аа тут - просто похоже на перекупщиков,хотя соглашусь, не приятно.
Меню форума
Ланочка - Москва 19 | 21:25 | Суббота, 19 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Неблондинка)
заставить продать,

ну заставить продать,указав просто цену тоже сложно))
независимо от суммы 061 147
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 20 | 08:34 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lenchus)
неужели просто кто-то с пивнушки шел и пнул
Конечно, сколько таких случаев. Лично я оставил на ночь (слава Богу не новую Пиканто), а Ниву старенькую. Утром хоп - огромная вмятина на дверце. Никого не перекрыл, не загородил. Просто какая-то скотина пьяная шла мимо и решила удар отработать.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Ланочка - Москва 21 | 08:57 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЗАПИСКА!!! но уже от Анатолия! Достали! Оставила Пикачуху даже в другом месте и все равно!!! 043 113 ух уж эти романы с анатолиями!!!!
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 22 | 09:08 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, может наклеить что-нибуть типа: 054 да не продается, не продается 005


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Ланочка - Москва 23 | 10:06 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
может наклеить что-нибуть типа: да не продается, не продается

аналогичная мысль была. бесят уже! это надо всю машину млин оклеить и каждый раз снимать перед поездкой)
Меню форума
Ли-Ли - Москва 24 | 11:42 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, и смех и грех)))) Точно перекупщики!Я ,когда искала машину с пробегом,умоляла всех тут же мне позвонить,если будет достойный вариант!Может новая машина во дворе на их взгляд и есть "достойный вариант" 003
А вообще случай с записками частый.В нашем дворе на машине мужа недавно нашли такую записку,машине 4 года и грязненькая стояла.....странно.Мы просто не обратили внимания.Вот и вы не обращайте!Просто у вас машина-конфетка! Но после третьей записки...я бы попросила мужа позвонить и объяснить,что машина не продаётся!!!


Меню форума
Ланочка - Москва 25 | 14:36 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ли-Ли)
Но после третьей записки...я бы попросила мужа позвонить и объяснить,что машина не продаётся!!!
причем всех сразу обзвонить: и романов,и анатолиев))) 003 придется самой-не замужем))))) 001
Меню форума
Ли-Ли - Москва 26 | 18:18 | Четверг, 24 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, давай я своего мужа попрошу позвонить 003


Меню форума
Ланочка - Москва 27 | 22:35 | Четверг, 24 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Ли-Ли, да я и сама могу пару ласковых сказать. Другое дело канешна мужской баритон 003
спасибо канешна)))
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 28 | 11:48 | Пятница, 25 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Даже странно право слово! По-крайней мере у нас я с такими записками не сталкивалась и среди знакомых в том числе никто ничего про это не слышал. Волноваться излишне не стоит, а вот позвонить можно, если ещё раз повторится! Даже лучше позвонить самой, без привлечения посторонних мужских голосов 003 и сказать 190
Меню форума
Балу - Москва 29 | 18:57 | Вторник, 13 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ланочка!
Мы все живем среди людей и у каждого есть много знакомых. Если этот вопрос тебя так сильно волнует - попроси кого-нибудь из "силовиков" пробить этот номер, а затем позвонить по нему из "дежурки" и попросить больше по этому вопросу тебя не беспокоить. Убиваешь сразу трех зайцев:
1. тебе будет известен тот, кто звонил,
2. номер с которого свонили определится, и в случае обратного звонка "Анатолиям" приятно будет услышать голос дежурного по.... Думаю, что после этого энтузиазм у них поостынет,
3. ты успокоишься.
Согласен, что подобная навязчивость мало приятна, особенно если ты так близко принимаешь эту ситуацию к сердцу, хотя, дело выеденного яйца не стоит. 141
Сообщение отредактировал Балу - Вторник, 13 Июля 2010, 19:00


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 30 | 19:15 | Вторник, 13 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Балу)
дело выеденного яйца не стоит.

Вот это точно! 033


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Неприятный случай. (МОЯ Пикаша!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: