Четверг - 09 Мая 2024 - 05:57
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочие » Курилка » Характер вашей машины по номеру!
Характер вашей машины по номеру!
Северяночка - Там, где Северное сияние 31 | 12:10 | Суббота, 11 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

Внешне моя машина, действительно, холодная )) характер стойкий, нордический )) А про водителя... частично про меня 114



Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
onin - Санкт-Петербург 32 | 22:36 | Понедельник, 03 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
и у меня 6=)))))
мило))
только поломок не надо мне=))тьфу-тьфу-тьфу))


Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 33 | 12:31 | Пятница, 07 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Обидно у них нет 197 региона, но если без региона, то у меня 3. 002


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
ВАСАБИ - г. Пермь 34 | 10:38 | Пятница, 01 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность. 001



Меню форума
temych - киров 35 | 15:04 | Пятница, 01 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Казус, не верю в такие всякие штуки однако по двум разным своим авто получил одинаковый результат
Число Вашего автомобиля: 4
МИСТИКА 008
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Характер вашей машины по номеру!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: