Воскресенье - 05 Мая 2024 - 22:08
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Дизель? (Кто знает где и почем?)
Дизель?
Bentley - Москва 16 | 23:05 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
ага по немецким автобанам biggrin , насколько я ее знаю(они раньше в Мосве жили) трусих аеще та! biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 17 | 23:08 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
wink ну значит, скорее всего, не везуха ;( или действительно движок "сырой"....


Меню форума
Bentley - Москва 18 | 23:09 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Ну ты знаешь дизели с таким объемом подозрительная вещь, укомплектовать все это....хотя как знать...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 19 | 23:11 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Да, там просто стенки потолще, все покрепче, да поршя другие и ТНВД, ну грубо говоря и все wink


Меню форума
Bentley - Москва 20 | 23:12 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
А этот Common Rail, он там используется?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 21 | 23:17 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
врятли, он как нам преподы говорили, что его на тракторные дизеля ставят wink ну, а на "автомобильных" дизилях наверное, что-то похожие...


Меню форума
Bentley - Москва 22 | 23:19 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
А как же злополучные реклама, где был Range Rover с хваленой Common Rail...?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 23 | 23:23 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
честно, не слышал, надо разузнать!!!


Меню форума
Bentley - Москва 24 | 23:25 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Да и на BMW тоже ставят. так вот на самом деле с их дизелем(германия) жрет совсем не 3 литра...а около 5-6((


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
haase - Straubing 25 | 00:01 | Четверг, 02 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
в данном кузове пика больше не выпускается, только новый

Сам так думал до сегодняшнего дня. Оказывается существует малайзийский концерн Naza, который производит автомобили Kia по лицензии, в том числе и Picanto в "старом" кузове под именем Suria.

http://www.nazakia.com.my/


Симпатичный клон получился smile

Прикрепления: 6347963.jpg (7.4 Kb) · 4012939.jpg (51.5 Kb)
Сообщение отредактировал haase - Четверг, 02 Октября 2008, 00:27


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
k60 - Курск 26 | 19:15 | Четверг, 02 Октября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Bentley, fantasy, вы решили из форума сделать чат ? Для этого есть личные сообщения или ICQ. Ввиду СИСТЕМАТИЧЕСКОГО нарушения правил каждому выговор. Если я в чем-то не прав, пусть любой из вас кинет в меня камень !!!


Меню форума
harman - 27 | 21:49 | Среда, 11 Февраля 2009
Удаленные
у меня дизель наездил 25000 с проблемами несталкивался,расход дествительно низкий полной заправки хватает на 650км в смешаном цикле.Мотор 1.1турбо при поставке чипа выдает вместо 75,,,93 лашадки.Езда становится ещё веселей biggrin
Меню форума
k60 - Курск 28 | 00:06 | Четверг, 12 Февраля 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
harman, круть, расскажи подробнее про дизель. Там движок намного шумнее обычного? Я знаю, что он 3 цилиндровый, так вотт как от него вибрация, сильная? Тяга у двигла на низах какая?


Меню форума
barmaley - Пермь 29 | 01:00 | Четверг, 12 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (harman)
93 лашадки
- ваще шикарно для нашей машинки. Наверно и максималку по-боле может выдать?


Renault Kangoo II
Меню форума
harman - 30 | 23:42 | Четверг, 12 Февраля 2009
Удаленные
когда делал выбор между дизелем и бензином,выбор пал на дизель конечно цена сама сабой соответственно увиличивается,Приимущество маленкий расход топлива,да и надароге она более огресивней чем бинзиновая.При 1500 об она и выше она врёт конкреено аж проварачивает колёса,Вибрация есть но небольшая пока непрогреется движок,в салоне нечуствуется движок вообще хорошая изоляция между салоном и движком.180 идёт без проблем больше непробывал нет желания улететь с дороге,а вобще ежу со средней скорость 120..150 ведёт на дароге отлично,приобгонах нет проблем обороты наберает быстро.в общем я ей доволен,Хотя то этого имел хонду акорд купе с движком в 3 л,предстовляеш сколько мне приходилось за бензин выкладывать,Теперь я просто запровляюсь и несмотрю на стоимость соляры ,эта машинка оправдывает выбор вот даже в той экономии,потому что из руля почти невылажу,ну а на престиж я плювал ,Есть вопросы пишите отвечу
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Дизель? (Кто знает где и почем?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: