Пятница - 29 Марта 2024 - 02:22
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Автозапуск
Автозапуск
1XTR - Казань 61 | 12:45 | Пятница, 17 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
К примеру, у вас более современная, позволяющая не обходить иммобилайзер.

Если авто оборудовано иммобилайзером, а это все новый автомобили включая АвтоВАЗ, то без обходчика никак.
Обходчик не нужен если иммо отсутствует, либо же выведен из системы управления двигателем - отключен/выдран с корнями =)
Дальше все зависит от самой сигналки, обходчика и как обходчик подключат в сервисе.

Меню форума
fepmail - Москва 62 | 01:59 | Суббота, 18 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ребята все прочитала и все равно ничего не поняла.Что значит новый чип? У меня обходчик есть.Из второго ключа чип лежит в обходчике. И этот второй ключ машину не заводит. Сделать второй ключ хочу потому что как-то страшно с одним ключом. Так что мне нужно сделать прошить этот второй ключ и что для этого надо доставать чип из обходчика или достаточно только действующего ключа? И где в Москве это можно сделать?.
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 63 | 02:14 | Суббота, 18 Февраля 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Ну я же написал уже. Если у тебя можно прошить в мозгах три чипа, то можете прошить по первому ключу, который на руках. Из обходчика доставать ничего не нужно. А если нельзя прошить третий (ну не програмируется третий чип в мозгах), (если у тебя есть 11 золотых колец, ты же их не сможешь одеть на 10 палцев), то значит нельзя. А простой болванкой без чипа не завести, можно только открыть двери и покрутить стартером. Как сказано было ранее.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 64 | 17:43 | Суббота, 18 Февраля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (fepmail)
И где в Москве это можно сделать?

В Москве - не знаю. 023
Приезжай в Й-Олу - сделаем...



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
agressor333 - воркута 65 | 23:31 | Четверг, 17 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
всем привет случилась такая ситуация при покупке авто официалы установили автозапуск но он не работает так как машина не видит смарт-ключа перерыли всю машину второго ключа не найдено ВОПРОС сколько ключей в комплекте автомобиля комплектация PRESTIGE с кнопкой запуска двигателя
Прикрепления: 2209998.jpg (79.8 Kb)


Меню форума
Останий - Новокузнецк 66 | 06:38 | Пятница, 18 Мая 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
agressor333, любая машина комплектуется двумя-тремя ключами, в наших вроде 2 должно быть.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
DundukovEM - Павлодар 67 | 08:48 | Среда, 16 Октября 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (agressor333)
ВОПРОС сколько ключей в комплекте автомобиля комплектация PRESTIGE с кнопкой запуска двигателя


Два ключа, таких как у Вас на фото.
Сообщение отредактировал DundukovEM - Среда, 16 Октября 2013, 08:48


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП 1,2л
Меню форума
lento4ka - Москва 68 | 21:16 | Вторник, 11 Марта 2014
Новенький
Оффлайн
Всем здрасти!)

Хочу поставить на свой KIA сигнализацию с автозапуском. Друг посоветовал вот эту Pandora. Мне она нравится тем, что не нужно носить с собой лишних брелков- эта сигнализация позвовляет снимать и ставить ее со штатного брелка. Плюс есть возможность делать автозапуск со специального приложения для iphone.
Может быть кто нибудь уже ставил? как в работе?
Заранее спасибо!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 69 | 21:31 | Вторник, 11 Марта 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
lento4ka, конечно, 13 тыр за сигналку - дороговато.
Хотя, если к моему СтарЛайну Е90 добавить все навороты (а он это позволяет), то тоже цена подскочит до небес. Но может она того стоит.
Расскажете через какое-то время, как она себя ведет?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Natalia - Москва 70 | 14:52 | Воскресенье, 08 Января 2017
Пользователь
Оффлайн
Всем привет и с Новым годом! Помогите, пожалуйста, советом. У меня на КИА Пиканте стоит сигнализация Пандора с автозапуском. Машине полтора года, аккумулятор в общем-то новый. Сегодня она не завелась с автозапуска (Пандора сделала 3 попытки). Ездила я два дня назад, все было окей. Сегодня в Москве -29. Вопрос - стоит ли попробовать завести из машины (с кнопки) или уже все и надо искать мастера?

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье, 08 Января 2017, 14:53


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
dok - прокопьевск 71 | 15:06 | Воскресенье, 08 Января 2017
Пользователь
Оффлайн
Natalia, прежде всего, снимите аккумулятор,зарядите его (да просто отогрейте), а потом уже пробуйте заводить  КНОПКОЙ. небольшие пробеги (наверняка), пробки, хронический недозаряд сделали свое дело - АКБ замерзла
Сообщение отредактировал dok - Воскресенье, 08 Января 2017, 15:07


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Natalia - Москва 72 | 16:13 | Воскресенье, 08 Января 2017
Пользователь
Оффлайн
dok, спасибо!
Вообще я уже спускалась и пробовала завести с кнопки. Чуда не произошло, но и уйти я сразу не смогла, т.к. она пищала. По телефону мне посоветовали еще раз кнопку нажать, она зажглась зеленым уже, а не красным. И еще раз нажала и она выключилась. Кто бы знал? И оказывается при снятии аккумулятора (что я делать не умею, но сосед поможет) чтобы ее закрыть надо еще из электронного ключа извлечь (как я поняла) механический.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 73 | 16:48 | Воскресенье, 08 Января 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата
чтобы ее закрыть надо еще из электронного ключа извлечь (как я поняла) механический.


Это надо делать вот так



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Автозапуск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: