Среда - 24 Апреля 2024 - 23:49
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Документация (Технические описания эксплуатации, обслуживания и ремонта)
Документация
alex886 - 16 | 18:19 | Пятница, 29 Августа 2008
Удаленные
На первой странице раздела (catalog picanto pl) внизу есть строчка с мелким шрифтом, увеличте её.
Меню форума
Dober_bober - Спб 17 | 23:50 | Вторник, 16 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Пока нет другого варианта предлагаю вам вот эту книжку Файл № 6077456 Название: Picanto_Ru.pdf Размер: 21.03 Мб Описание: Книжка по Kia Picanto которую давали при покупки пиканты! на есть практически у всех владельцев Kia Picanto, но попросьбе SEV которому забыли ее дать, выкладываю ее тут

О, божественный AMMon!!! Грандиозная Вам благодарность за возможность скачать книжку! cry Мы уже две недели не можем получить её в салоне, что-то темнят и тянут резину, хотя обязаны выдать вместе с покупкой. СПАСИБО!
А всем петербуржцам НЕ СОВЕТУЮ иметь дело с салоном "Солнечный ветер" на пр.Непокорённых. cool Радость покупки была омрачена каким-то мелким жульничеством со стороны менагеров, невыдача инструкции вместе с а\м - из их числа.
Меню форума
alex886 - 18 | 07:55 | Среда, 17 Сентября 2008
Удаленные
Вот ссылка где можно приобрести книгу которую должны давать при покупке авто http://www.avtoliteratura.ru/catalog/711
Меню форума
Саша - Москва 19 | 01:16 | Суббота, 29 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
когда появится и какая цена? surprised


Меню форума
k60 - Курск 20 | 10:28 | Суббота, 29 Ноября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Сообщения перемещены сюда, т.к. данная тема уже существует!
Nomad, я отправлял вопрос издательству "Третий Рим". Книга выйдет предположительно в начале 2009 года, так что ждем. И прежде чем создать тему, пользуйся поиском!!!


Меню форума
k60 - Курск 21 | 14:47 | Суббота, 29 Ноября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Цена особого значения не играет (куплю сколько бы не стоила). Стоить будет предположительно 600-900 руб., как и остальные книги похожей тематики данного издательства.


Меню форума
stepa - Казань 22 | 10:28 | Среда, 03 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Вот это круто. Ждем, ждем, ждем, с нетерпением....
Меню форума
i_am_alenka - М.О. 23 | 15:24 | Вторник, 09 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Простите, у меня вопросик,
в описании к указанной выше книжке, указано:
Quote
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Kia Picanto с 2004 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями G4HG (1,1 л).

А на картинке к книге, новая модель (наверное 2007 г. ?)

Наша машина 2005 г. (куплена весной 2006 г.), 1.1 автомат
будет ли эта книга полезна для меня?..

Совсем недавно пришлось поменять лампочку подсветки гос.знака, конечно дойти можно, как это сделать, но с книжечкой было бы куда приятнее...
На днях предстоит замена лампочки левого габарита, вот тут уж точно картинки не помешали бы как это сделать, а то в руководстве такое чувство, что описано к разобранной машине: "Откройте капот и достаньте лампу..."

Интересует к какой пиканте книжка, т.к. есть подозрения, что всякие обшивки и т.п. мешающее добраться до цели немного по разному снимается в машинах разного года выпуска. Прошу поправить меня если ошибаюсь.

Спасибо

Меню форума
k60 - Курск 24 | 16:45 | Вторник, 09 Декабря 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Ды хз к какой она машине. Это надо будет спрашивать у издательства. Но я думаю, что подойдет как к новой модели, так и к дорестайл.


Меню форума
barmaley - Пермь 25 | 19:14 | Вторник, 09 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (i_am_alenka)
На днях предстоит замена лампочки левого габарита, вот тут уж точно картинки не помешали бы как это сделать, а то в руководстве такое чувство, что описано к разобранной машине: "Откройте капот и достаньте лампу..."

i_am_alenka, кое-что можно подчерпнуть и со страниц нашего форума wink

Добавлено (09 Декабрь 2008, 19:14)
---------------------------------------------
...а книжку все ждем-недождемся, скорей-бы уже увидело свет сие секретное руководство.



Renault Kangoo II
Меню форума
AMMon - Москва 26 | 01:56 | Среда, 10 Декабря 2008
Администратор
Оффлайн
По последним сведениям , выше упомянутую книжку, после выхода ее в свет, ее можно будет заказать в клубном магазине!
Меню форума
almihAM - Чебоксары 27 | 23:49 | Четверг, 11 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
а можно ее отсканировать и выложить всем !!!


теперь езжу на киа сид
Меню форума
i_am_alenka - М.О. 28 | 10:22 | Пятница, 12 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (almihAM)
а можно ее отсканировать и выложить всем !!!

конечно же можно, и даже наверное кто-то отсканирует
но я куплю, "своя рубашка ..."

прошу прощения, а где находится этот клубный книжный клуб?

Сообщение отредактировал i_am_alenka - Пятница, 12 Декабря 2008, 10:23
Меню форума
AMMon - Москва 29 | 21:55 | Пятница, 12 Декабря 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (i_am_alenka)
а где находится этот клубный книжный клуб

biggrin
Market Клуба но пока там этой книжки нет, но ка она появится ее там можно будет заказать!
Quote (i_am_alenka)
но я куплю, "своя рубашка ..."

Я тоже!
Меню форума
barmaley - Пермь 30 | 23:54 | Пятница, 12 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, купи сразу пачку - и получишь водокачку! biggrin


Renault Kangoo II
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Документация (Технические описания эксплуатации, обслуживания и ремонта)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: