Пятница - 19 Апреля 2024 - 20:01
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Какого цвета машинку вы выбрали? ("Оранжевый - о Мой любимый цвет - пробормотал ослик Иа.")
Какого цвета машинку вы выбрали?
Какого цвета ваша Picanto?
1.Белый (Clear white)[ 14 ][10.53%]
2.Черный (Galaxy black)[ 15 ][11.28%]
3.Светло-серебристый (Bright silver/Liquid silver)[ 10 ][7.52%]
4.Красный (Scarlet red)[ 22 ][16.54%]
5.Оранжевый (Orange)[ 10 ][7.52%]
6.Зеленый (Samba green)[ 9 ][6.77%]
7.Голубой (Blue diamond)[ 24 ][18.05%]
8.Синий (Cobalt blue/Cool blue)[ 15 ][11.28%]
9.Желтый (Fresh yellow)[ 5 ][3.76%]
10.Лайм (Lemon yellow/Lime)[ 9 ][6.77%]
Всего ответов: 133
satod - Новосибирск 31 | 11:21 | Воскресенье, 30 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А у меня вот какая история по выбору цвета Пикантика. У нас в городе много японок с правым рулем. И большинство их серебристые. А хочется как-то быть не как все. Следовательно серебристый отпал. Белая... так же соотношение с японками. У них белая, следовательно, самая простая комплектация и самая дешёвая. Естественно и этот цвет отпал. Черный, как-то сложилось мнение, что это цвет представительского класса, а Пиканто маленький городской автомобильчик. И хотелось что-то яркого. Серые будни, серый город на столько надоело все это. Желтый, лайм, красный - как-то вызывающи показалось (хотя я думал про лайм, но жена наотрез отказалась. А когда я этот цвет увидел в живую, то понял, что это сильно яркий). Титаниум - красивый, но подумали, что будет с дорогой в сырую погоду сливаться и нас могут не заметить на дороге. Зеленый понравился, но в такой цвет перестали уже к тому времени красить. Рыжий - тоже самое, не красят в него, но понравился. Зеленый, рыжий как-то по летнему, ярко и весело. Остались синий и голубой. И как-то само собой сошлись на голубом. Хотя в момент покупки уже были мысли не о цвете, а лишь бы купить какуй-нибудь. А тут чисто случайно была голубенькая в нужной комплектации и с ПТС.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
restart - Нижний Новгород 32 | 22:55 | Среда, 09 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Предыдущая машина была серебристая. Однажды ее не заметили и протаранили. Поэтому выбрал алую машинку - издалека видно. Возможно, седой дяденька весом 100кг за рулем маленькой красненькой машинки смотрится странновато, но меня это почему-то совершенно не волнует.


Меню форума
VeRoNika - Воронеж 33 | 00:11 | Четверг, 10 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
А у меня красная))) Когда только с мойки прям глянцевая, блестит - радует глаз)))))
Сегодня просматривала фотки, увидела белую пику!!! Я в восторге))) Еще мне очень нравится синий металлик и оранжевый (вроде оранжевый, тоже металлик) =)))


Меню форума
mirror82 - Москва 34 | 23:12 | Воскресенье, 20 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Я очень хотела желтую, люблю когда машины ярких цветов, но была только красная - и я ее просто обожаю сейчас! Теперь не могу представить ее для себя ни в каком другом цвете 001


Меню форума
Балу - Москва 35 | 00:17 | Понедельник, 21 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
mirror82,
--------------
Очень удачный цвет. Он Пикантенку идет. И девочка в таком особенно эффектно смотрится! 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 36 | 11:40 | Понедельник, 21 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Эх, я заказывала серебристую, это практически единственный автомобильный цвет который мне нравится. Но сложилось так, что дилер оказался хм... непорядочным, и я уже согласилась ждать рестайлинговую. Но вот, приехали в салон совсем по другому поводу, а там стоит зеленая малыха. Походила я вокруг неё, походила... и решила брать. И о чем теперь совершенно не жалею, а даже совсем наоборот! Теперь я пересмотрела свои взгляды, и пришла к выводу, что маленькие машинки лучше смотрятся в ярких цветах. Видела не раз серебристых Пикант... и не завидно ни разу, моя яркая светящаяся лягушонка лучше! А какое облегчение на парковках гипермаркетов, машинку найти не проблема! Особенно друзья рады, не надо ломать глаза выискивая меня среди кучи серебристых машин, меня теперь сразу видать! 013
Зы, а зеленый цвет я давно и нежно люблю, вот только с цветом машин он у меня не монтировался, до моей букахи. 010
Сообщение отредактировал Рина - Понедельник, 21 Февраля 2011, 11:42
Меню форума
mirror82 - Москва 37 | 12:00 | Понедельник, 21 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Балу, 001 001 001


Меню форума
Natalia - Москва 38 | 09:56 | Среда, 23 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
А я, когда выбрала машину и проплатила аванс, звоню отцу и говорю, что почти купила. Он спрашивает про цвет. Я говорю типа "Угадай!" Он - "Ну белый-черный ты не купишь, красный-зеленый-желтый и проч тоже. Наверное, она голубая. Я обалдела. Прямо в точку! Хотя я про цвет заранее ничего не говорила и вообще не собиралась заморачиваться, выбрала из того что было.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Ланочка - Москва 39 | 11:10 | Среда, 23 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Natalia, ну это же папа) родная душа) всю жизнь знает-воспитывает вот и почувствовал)))))
Меню форума
qas - Москва 40 | 13:09 | Среда, 23 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
А у меня белая. когда чистая глаз неоторвать 001 . а как по трассе 1000км проеду, так как будто маленького белого котёнка который нагадил выторкали.
Меню форума
born63 - Новокузнецк 41 | 16:59 | Среда, 23 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Катаюсь на белой. Хотел именно такой цвет. Но в нашем чумазом городке даже зимой на автомойку надо заезжать частенько. Доволен карапузиком своим, только скрип тормозов огорчает.
Поставлю радио буду бороться с раздражителем слуха аудиокнигами. 001 (Простите за многословность)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 42 | 17:02 | Среда, 23 Февраля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
born63, Белая периодически попадается и надо сказать в потоке она классно смотрится, сказать ,что выделяется-ничего не сказать 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Балу - Москва 43 | 17:33 | Среда, 23 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Белая периодически попадается и надо сказать в потоке она классно смотрится, сказать ,что выделяется-ничего не сказать

Видел летом на подъезде к Москве в потоке в Балашихе - просто обалдел! 009


Вскачь не пашут!
Меню форума
AMMon - Москва 44 | 22:21 | Среда, 23 Февраля 2011
Администратор
Оффлайн
черная! 001 009
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 45 | 23:19 | Среда, 23 Февраля 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
AMMon, 033


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Какого цвета машинку вы выбрали? ("Оранжевый - о Мой любимый цвет - пробормотал ослик Иа.")
Поиск: