Четверг - 28 Марта 2024 - 18:44
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » нужна консультация!! (что-то отвалилось, модель 2009 года)
нужна консультация!!
катриненок - Балашиха 1 | 19:59 | Пятница, 23 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Недавно подходя к машинке заметила над грязным колесом яркое желтое пятно, явно чего-то не хватает, полезла смотреть, там 2 отверстия под болты, и видимо какая-то пластина была, фото прилагаются!!! Люди знающие, подскажите что это у меня отвалилось, надеюсь не жизненно важные органы держало это что-то!!!! Знакомый посмотрел, сказал, не знаю, вроде ничего важного!!! Скоро предстоит длительная поездка, переживаю..... Посмотрела с другой стороны, там все грязное, не разглядишь, но похоже на какую-то плаcтинку.... Машина 2009 года, автомат....Очень жду мнений!!!
, ,
,
Прикрепления: 4707016.jpg (26.6 Kb) · 8984434.jpg (29.6 Kb) · 8312443.jpg (27.0 Kb) · 5179156.jpg (27.4 Kb)


Меню форума
AMMon - Москва 2 | 00:51 | Суббота, 24 Апреля 2010
Администратор
Оффлайн
брызговик наверно, или подкрылки. Надо арки помыть и сравнить с двух сторон.
Меню форума
Bentley - Москва 3 | 01:09 | Суббота, 24 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
осмелюсь предположить, что подкрылков нет вообще....есть под винты....и антигравийки тоже похожу нет..


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
almix2007 - Vologda 4 | 08:47 | Суббота, 24 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
на моем авто такие отверстия тоже есть, ничего там прикручено не было изначально, так что не переживайте
Меню форума
катриненок - Балашиха 5 | 11:25 | Суббота, 24 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
AMMon, брызговик же крепится в задней части......
almix2007, вы меня успокоили, но с другой стороны нет отверстий, там что-то мягкое, прямоугольное по форме налеплено!!!! т.е. у меня изначально прикручено что -то.... 023


Меню форума
haase - Straubing 6 | 12:51 | Суббота, 24 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
катриненок, не волнуйся, ничего страшного не случилось. Через эти отверстия выходят провода к датчикам ABS, которых у тебя, скорее всего, не было. Просто выпала или отклеилась заглушка, которая закрывала эти отверстия. Так что лучше всё-таки чем-нибудь закрыть...
Quote (Bentley)
и антигравийки тоже похожу нет..

У меня эти места изначально были обработаны (недавно обработал дополнительно).


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
катриненок - Балашиха 7 | 13:10 | Суббота, 24 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
haase, спасибо большое!!!! 152 успокоили!!!!! АВS в моей комплектации действительно не должно быть.....вот только заметила странную вещь - когда в пробке едешь, иногда такое ощущение что педаль тормоза сама опускается...........я так понимаю такое при авs должно быть....


Меню форума
Останий - Новокузнецк 8 | 18:08 | Суббота, 24 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
катриненок, При срабатывании АБС педаль не опускается, ее даже не "бьет", как это было на ранних АБС. Просто слышны щелчки.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
катриненок - Балашиха 9 | 22:17 | Суббота, 24 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, а почему тогда машина решает сама тормозить???


Меню форума
Bentley - Москва 10 | 15:29 | Воскресенье, 25 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
катриненок, у меня тоже так бывает...ниче страшного


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
катриненок - Балашиха 11 | 16:04 | Воскресенье, 25 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Bentley, какая умная у нас машина


Меню форума
Ланочка - Москва 12 | 11:29 | Среда, 09 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
катриненок, при абс педаль, как верно заметили, не опускается. У меня нет АБС и тоже педаль так же себя ведет)))Видимо. у Пикант такое бывает)))
Меню форума
катриненок - Балашиха 13 | 11:26 | Суббота, 19 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
вчера была на ТО-1, до последнего не говорили что это у меня отвалилось, уже когда забирала машину, а они все не понимали что это, мастер подошел к стоящей рядом пиканте, посмотрел у нее, и подходит и ржет, оказалось это скотч, который при транспортировке клеят........


Меню форума
MJJ - москва 14 | 23:36 | Пятница, 29 Октября 2010
Новенький
Оффлайн
Добрый вечер... Я тут потерялась)))) Так много всего, но у меня вопрос.... У меня пиканта-автомат... Все мне нравится до писка, но сегодня у меня загорелась лампочка „O/D"off - что это значит? Я напряглась)))))) 008
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 15 | 00:17 | Суббота, 30 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
MJJ, Почитай Здесь


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » нужна консультация!! (что-то отвалилось, модель 2009 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: