Пятница - 19 Апреля 2024 - 18:14
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Экзист (Отзыв)
Экзист
Останий - Новокузнецк 1 | 13:30 | Четверг, 17 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ужасное обслуживание, безграмотные менеджеры, так у них еще и никакого чувства гордости за фирму - они во всем обвиняют московское начальство, работников складов и тех кто отвечает за сайт.Утверждают, что фирма ни за что никакой ответственности нести не будет. А заявление, что не важно,что там у нас на сайте написано,не факт еще,что это вам подойдет, в Москве данные забивают люди и они часто ошибаются. Если вы заказываете у нас,то вы заказываете на свой страх и риск-меня вообще убила. Фирма оставила о себе ужасное впечатление. Никогда туда больше ни ногой,если только будет еще хоть один магазин торгующий нашими запчастями.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 2 | 13:42 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, а может клубу и организовать такой магазин? biggrin


Меню форума
Bentley - Москва 3 | 13:51 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, народ неистовствует)) А помнишь че я тебе говорил по поводу запчастей? Может наладим это дельце все же, а?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 13:55 | Четверг, 17 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, Bentley, Стоило бы. Я вообще хотел у них стойки заказать,не себе, не оригинал,но хорошего проверенного японского производителя, они кстати втрое дешевле коябы. Кстати,есть и на нашу. Но, блин, я в шоке!!! ТАКОГО я уже лет 10 нигде не встречал.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 14:09 | Четверг, 17 Сентября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Останий, а ведь еще год назад с ними можно было нормально работать. Может, начальники сменились, или еще какая беда? Устроить бы им антирекламу...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Seryjs - Пермь 6 | 14:09 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Вот! Так что покумекайте на досуге smile


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 7 | 14:50 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Точно-точно, я зарегистрировался, через 4 часа мальчик позвонил, менеджер. Я говорю ВИН не бьется, может по кодам запчасти заказывать. В ответ: можно но риск Ваш. Я так и не понял в чем риск... shok


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Sensuelle - Москва 8 | 15:13 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Да, да, они до сих пор считают рестайлинговую пиканту очень новой машиной (а ничего, что уже год как в России продается?) dry


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 9 | 15:18 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Sensuelle, он мне сказал что не на все машины 2008 года есть ВИН, а что уж говорить про 2009 wacko


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Олег - MO 10 | 15:54 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
странно, у меня по другой машине нареканий к ним нет, всё четко и вовремя
по пиканте еще не сталкивался, посмотрим.
З.Ы. никогда не заказывал там по ВИНу, всегда по коду запчасти


витаровод
Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 16:06 | Четверг, 17 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Олег, Когда заказываешь не оригинал, то необходимо по ВИНу убедиться в том,что она нам подходит. А когда они не могут убедиться-то соответственно "на ВАШ риск".Хотя казалось бы чего проще, сделай запрос,если сам не можешь, так нет...им лень, хотя это ведь ИХ поставщик, это на ИХ сайте эта запчасть выходит как заменитель оригинала.... А нафиг, спрашивается, заказывать оригинал,если эта вдвое лучше и втрое дешевле? Если запчасть дорогая, еще лучше,если дороже оригинала, то они могут пошевелиться и все про нее узнать, а если втрое дешевле оригинала, то нафиг он будет свою ж... от стула отрывать?-Он просто говорит,что берите оригинал.Что эти привести сложно,что надо заказывать из Германии (японские стойки из Германии???Я бы понял еще из франции, так как фирма зарегестрирована во Франции, но стойки-то производят в Японии, фактически это та же кояба, коль на то пошло), что цены он гарантировать не может... Я не поленился и убедился,что нужные запчасти есть на складе в Москве, а он мне,что типа,ну откуда вам знать.вы ведь лично их не видели.а по телефону вам могли дать и не точную информацию...
В общем я из Экзиста вышел слегка ох.....й, простите за прямоту речи. Даже, сев в машину, посмотрелся в зеркало-а вдруг я и правда на осла похож.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Bentley - Москва 12 | 16:09 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, это какие например детали вдвое лучше и втрое дешевле?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 16:26 | Четверг, 17 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Nippon pieces Хотели брать на Ниссан другу. Родные на Патроле слабенькие. Мы ему уже ставили Nippon pieces на Тирано,когда-то. Он был доволен.
У нас был магазин-отличные и дешевые запчасти,если сравнивать с раскрученными брендами,но блин, магазин был на одной из шахт, закрылась шахта-закрылся магазин.Мы раньше брали уже их стойки. как я уже написал,-та же самая кояба,но в другой упаковке. Мы с друзьями обрадовались,когда увидели Nippon pieces в Экзисте. Ну,кто бы мог подумать,что нас так обломят.
Кстати. на Пиканту они тоже есть, и цены тоже более чем низкие:

Передний левый K490A58
Цена 1 326,08р.
Передний правый K490A59
Цена 1 324,51р.
Задний K490A55
Цена 1 349,94р.

По такой цене я бы и себе взял в запас, пусть бы лежали, родные могут и не пережить нашу четвертую зиму.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Олег - MO 14 | 18:03 | Четверг, 17 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий,
опять же по другому авто у меня при набивке кода запчасти выскакивает в экзисте оригинал и аналоги, к вину никак не привязано. сам там часто брал неоригинал, фильтры колодки - всё подходило
сейчас вот аммики смотрю - предлагает оригнал за 3500 и каябу за 2200, ессно выюор каяба, только возможно я их подешевле найду
стойки стаба (косточки) - на выбор не меньше 7 разных производителей неоригинала, также опорные подшипники,
не знаю, может у них по пиканте так


витаровод
Меню форума
Останий - Новокузнецк 15 | 18:11 | Четверг, 17 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Олег, Не знаю,как по Пиканте (мы не на Пиканту покупать собирались),вопрос в том,что ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ВЕСТИ ЭТИ НЕ ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ! Дорогие-без проблем, но дешевые - отказались.Нашли кучу причин,лишь бы не вести. Причины,которые они приводили,я уже описал выше. я бы поувольнял таких работничков,будь это моя фирма.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Экзист (Отзыв)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: