Пятница - 19 Апреля 2024 - 22:05
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » ОБОГРЕВ РУЛЯ!
ОБОГРЕВ РУЛЯ!
Ланочка - Москва 46 | 12:42 | Среда, 19 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
(лично у меня он вообще всю зиму стоит в этой позиции и печка на 2, я ее вообще не выключаю), пусть на стекло вначале дует холодный воздух, постепенно прогреваясь и постепенно прогревая стекло.

+1. но руль все равно прохладный! Я пока нашла выход в том, что купила перчатки без пальцев!В простых водить не удобно,а эти-самое то! Состав - шерсть с акрилом!) Лучше,чем голые руки!Оч удобно!)
Меню форума
Феникс - Москва 47 | 19:43 | Среда, 19 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Обогрев руля тольк на дорогих машинах, типа туарега видела....Я только в кожаных перчатках вожу. Сейчас на шерстяной подкладке, а осенью на шелковой или без подкладки. Без перчаток мне не комфортно....


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
arsenii111 - Пермь 48 | 14:56 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Корейцы прочитали нашу тему про обогрев руля и так сказать по просьбам трудящихся таки поставили его на новую пику в максимальную комплектацию УРА 005 !!!
Все тему можно закрывать 012 .


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
dok - прокопьевск 49 | 15:08 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
У меня есть на новой. Заводишь с автозапуска, пока снег счищаешь, из печки воздух еще холодный, а руль уже можно выключать. Оч.удобная вещь 005

Добавлено (28 Январь 2012, 15:08)
---------------------------------------------
корейцам-ура! 107



Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
arsenii111 - Пермь 50 | 15:28 | Суббота, 28 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
А интересно к предпоследней пике, руль с обогревом от новой подойдет? И сколько это будет стоить?Или это вобще не в тему 010 ?


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
virgool - Санкт-Петербург 51 | 00:42 | Воскресенье, 29 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
У меня Сomfort, из первых, с обогревом руля. Очень здорово. Машина у меня первая, и так как сравнивать не с чем, даже не представляю как можно-то без обогрева руля????? Но у меня он в определенный момент отключается. Принцип отключения пока не выявила....


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
dok - прокопьевск 52 | 08:55 | Воскресенье, 29 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (virgool)
меня Сomfort, из первых, с обогревом руля. Очень здорово. Машина у меня первая, и так как сравнивать не с чем, даже не представляю как можно-то без обогрева руля????? Но у меня он в определенный момент отключается. Принцип отключения пока не выявила....

Через пол-часа после включения


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 53 | 12:33 | Воскресенье, 29 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
ну как без обогрева )) в перчатках, пока салон не прогреется )


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
SamSedoy - Alma-Ata 54 | 20:22 | Пятница, 29 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Владельцы Пикант с подогревом руля - поздравляю! Нужная штука в морозы, кто бы возразил.
А вот Пиканты казахстанской сборки начисто лишены всех подогревов - как руля, так и сидений, что очень удивляет, ведь морозы -30 и -40 у нас случаются с завидной регулярностью, а -20 - просто обычная зима, за исключением самого юга, где совсем рядом пресловутый Ташкент.
Решено: подогреву руля - быть! Сам руль в машинке - с кнопками блютус и магнитолы, осталось только выяснить, есть ли в нем опция подогрева? Допускаю, что подогрев руля есть, но он просто не подключен. Провентилировать этот вопрос у ОД не удалось - ответ был короткий: Нету! и точка! И не устанавливаем! и тд. %)
Кто подскажет - как можно по внешним признакам определить - есть ли подогрев баранки?

Добавлено (29 Марта 2013, 20:22)
---------------------------------------------
Ой, вот только что увидел, что тема про Пиканты до 2011 года, а сабжа год рождения - 2012 october, сборка усть-каменогорск, вин KNABX512BDT423420, до кучи еще номер TAS6K361B - это с листа на лобовом стекле при покупке, там еще есть spec GPS6



Kia Picanto Luxe 2013г АКПП 1,2л
Меню форума
kopt - Питер 55 | 20:57 | Пятница, 29 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
SamSedoy,  ответил тут
Сообщение отредактировал kopt - Пятница, 29 Марта 2013, 20:58
Меню форума
SamSedoy - Alma-Ata 56 | 21:57 | Пятница, 29 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
нашел похожую тему на форуме сузуководов, у которых обогрева руля нет вообще
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3950
админы, это с чисто познавательно-образовательной целью, не бейте больно :)
нам легче, баранка с подогревом продается на ебее... за каких-то 240 у.е.

Добавлено (29 Марта 2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (kopt)
[kopt]Пользователь Мужчина
В клубе с: 10 Январь 2013
Статус: Offline
SamSedoy, ответил тут


вопрос не в том, где расположены кнопки, вопрос в том, как определить по внешним признакам - баранка с подогревом или нет? Если снять крышку клаксона и аирбаг - какие там должны быть провода и тд? Управление магнитолой и блютус - это как минимум 5 проводов, а clock spring имеет еще 2 доп дорожки для подогрева, можно посмотреть здесь:
http://www.ebay.com/itm/Fits-2011-Picanto-Morning-Genuine-Leather-Heated-Steering-Wheel-CLOCK-SPRING-/121037860735?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c2e6b2f7f&vxp=mtr
Проще говоря, заказывать новую баранку с подогревом или нет? моя выглядит практически так же, но наличие в ней подогревающих элементов - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть... вот как-то так... сорри за многобуквие


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП 1,2л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » ОБОГРЕВ РУЛЯ!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: