Четверг - 25 Апреля 2024 - 16:28
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » ОБОГРЕВ РУЛЯ!
ОБОГРЕВ РУЛЯ!
Pchelka - г.Обнинск 1 | 12:43 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Близятся холодные деньки, осень-зима,я чес сказать уже потихоньку начинаю замерзать на работе, и сев в машинку грею руки держась за руль или рычаг переключения передач. Вобсчем я не курю,и прикуриватель у меня без надобности находится,если можно что нибудь придумать для обогрева руля в зимнее время,с удовольствием буду внимать ваши советы...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 13:40 | Пятница, 07 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Pchelka, пока вот что нашел на одном из форумов :"Знакомый заказывал новую А4, он отказался от подогрева руля. Стоило это удовольствие 800$!"
Ищу еще.

Добавлено (07 Август 2009, 13:40)
---------------------------------------------
Почитай ВОТ ЗДЕСЬ! И ЗДЕСЬ.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
745th - Samara 3 | 13:46 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Меховая оплётка на руль наверное поможет
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 14:13 | Пятница, 07 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
А ВОТ еще одна, на мой взгляд, очень полезная штучка. К сожалению, не по теме...

Добавлено (07 Август 2009, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата 745th
Меховая оплётка на руль наверное поможет

Не поленился, полазил по нескольким форумам. И везде разговор начинается с издевок... А зачем? Если девушка хочет теплый руль - то пуркуа бы и не па?!

Добавлено (07 Август 2009, 14:13)
---------------------------------------------
Pchelka, а вот тебе сразу МНОГО ФОРУМОВ, где обсуждают тему. Может, что найдешь...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 5 | 14:24 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, да какие издевки, даже в твоей ссылке обсуждается меховая оплетка из стриженной норки и пишут весьма гламурненько должно получиться. Смотрите Хобби - Охота - сообщение 40. Материал будет. И кст wink ати зимой держаться гораздо теплее чем за пластик


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 6 | 15:45 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Руль можно флоком покрыть, все теплее будет http://www.inflock.ru/


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 17:12 | Пятница, 07 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Дык ить девушке подогрев нужен, а не утеплитель! wink Правда, начитавшись на форумах, пришел к выводу, что лучше и дешевле и проще поставить автозапуск. И пусть ОН греет руль...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
SEV - Москва 8 | 17:43 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Все это баловство и трата денег! Возьмете теплый руль нижними частями ладошек, а сверху то все равно холодно!
Проще и дешевле в перчатках ехать.


Я родился в деревне!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 18:31 | Пятница, 07 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ну прям достали девушку! Ну не хочет она ездить в перчатках!!! И на руль ничего не хочет вешать. Ну погрейте ей руль, в конце концов!!!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 10 | 19:03 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
дааа! в перчах не удобно не чувствуется руль...
про оплетку смотрела передачу " Главная дорога " по НТВ и тоже передумала.... если только уж совсем тоненькую оплетку и под неё обогрев,чтоб сел и взялся за теплый руль...
а сколько соит установка автозапуска? и насколько она реальна на наших авто?

Добавлено (07 Август 2009, 19:03)
---------------------------------------------
Oleg, в последней ссылке все на каком то иероглефическом языке,боюсь мне его не понять.....
спасибо всем ,что откликнулись...

так как руль вращается biggrin прикуриватель в его утеплении никаким способом не подключишь..пусть отдыхает дальше...
Может есть какой нибудь нагревательный элемент который просто можно было бы приклеить по всему рулевому колесу,стельки же с подогревом изобрели
буду искать выход дальше...Жду ваших предложений... не забывайте про меня и про то,что я мерзну



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
AMMon - Москва 11 | 21:27 | Пятница, 07 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Да обогрев руля вещь нужная зимой, и еще обогрев ручки коробки передач нужен! сам не люблю в перчатках водить!... Оплетка на руль спасает положение процентов на 50...
Меню форума
Tixas - Уфа 12 | 23:00 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
В кожаных перчатках без меха, рулить удобно и рукам комфортно, как салон прогреется потихоньку их снять, а заодно головной убор, шарф, когда движение по прямой.


Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 13 | 00:14 | Суббота, 08 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Вот вам сайт, звоните, узнавайте http://mmhandels.com/razdel.php?razdel=7
Узнаете, напишите, оно или нет.

Добавлено (08 Август 2009, 00:14)
---------------------------------------------
Нашел еще, новость не радостная (прочтите RE) http://otem.ru/index.php?a=forum&f_act=3&f_id=4021&f_page=3


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
fantasy - Москва 14 | 11:06 | Суббота, 08 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну не знаю... я зимой с отрытым окном катаюсь, печку на макс. и все ок! А в перчатках ездил тока за Волгой и то не долго... Единственная полезная вещь кот. я собираюсь поставить к зиме это попогрейку... А подключать собираетесь к бортовой системе? а как на счет гарантии? Я не уверен, что в сервисе эту идею воспримут на ура! wink


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 15 | 11:31 | Суббота, 08 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (ляпэс)
(прочтите RE)

Ну вот, собственно, и все. sad тему можно считать исчерпанной. Можно, конечно, найти умельца, который бы повозился из интереса. Но я бы не советовал... Pchelka, не !


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » ОБОГРЕВ РУЛЯ!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: