Четверг - 25 Апреля 2024 - 17:25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи? =)) (смешной случай)
Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи? =))
Ulsa - ... 1 | 11:20 | Пятница, 13 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
На улице у нас сейчас метель, видимость отвратительная, дорога нервная, поток едет 40 и месит грязь. Стою я давеча на светофоре в среднем ряду в эту мерзкую погоду, никого не трогаю. Из левого ряда по диагонали почти в мой бок оттормаживается джип, бибикает и знаками просит открыть окно. Открываю, предчувствуя, что сейчас мне будут рассказывать, как некрасиво тащиться 40 в среднем ряду, и уже собираюсь ругаться на опережение, как тут мне задают совершенно обескураживающий вопрос:
- Девушка, а где здесь метро Большевиков?
Хорошо, стояли :-D
Нет, я конечно привыкла, что когда я иду по улице меня спрашивают, как проехать, но чаще все-таки как пройти)))
Меню форума
philips_ua - Kiev 2 | 14:33 | Пятница, 13 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
когда идете - спрашивают как пройти.
а тут незадача - едите. не мог же он спросить, как пройти на машине 086


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 19:01 | Пятница, 13 Января 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Нет, ну прикурить на красном светофоре просили (кстати, зажигалка, таки, уехала). Но про библиотеку точно не спрашивали. 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 18:52 | Суббота, 14 Января 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, видишь ли, по тебе сразу видно, что ты точно знаешь где она находится и можешь ответить на этот вопрос, даже разбуди тебя посреди ночи, а вопрос-то этот из серии вопросов про нофелет, по всей видимости 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Leo - Тула 5 | 11:04 | Понедельник, 16 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Ulsa, Все я думаю гораздо проще. Он с Вами хотел познакомится. 141


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Ulsa - ... 6 | 15:25 | Понедельник, 16 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Боюсь, с той скоростью, с которой он рванул со светофора в сторону метро, я его чем-то напугала 003

вот уж точно, пора приклеивать рядом с "club-picanto" еще и "craton, club-volvo"))))
Меню форума
Балу - Москва 7 | 10:39 | Воскресенье, 12 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ulsa)
Нет, я конечно привыкла, что когда я иду по улице меня спрашивают, как проехать, но чаще все-таки как пройти

А что, все нормально - Красивая девочка в симпатичной машинке, едет одна, вот и не устояли парни. А как на машине проехать к станции метро (?! 008 ) это только предлог. Поверь, я знаю о чем говорю. 010 141

Добавлено (12 Февраль 2012, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Ulsa)
с той скоростью, с которой он рванул со светофора в сторону метро, я его чем-то напугала

Вполне возможно. Ведь это же твои слова:
Quote (Ulsa)
и уже собираюсь ругаться на опережение
038 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Catherine - Москва 8 | 22:49 | Среда, 02 Ноября 2016
Пользователь
Оффлайн
Leo, Балу, то есть вы так реально знакомитесь?????? Что я делаю не так на дороге?????? :D
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи? =)) (смешной случай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: