Вторник - 23 Апреля 2024 - 15:14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Дороги..
Дороги..
Leon - СКФО 1 | 22:20 | Среда, 10 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Вторую недлю морозит .. езжу на ВАЗе 001 Косые сделали неплохую машину , но у них ,увы, термометры ,видимо ,начинаются от + 5 градусов .. 003 Поставил во дворе - пока потеплеет . Кстати, если припомнить Fiat 124 или досточтимый ВАЗ -01 было точно так же . 038
Сегодня возвращались из другого города - темно,метель . Впереди на дороге ,гляжу - что-то желтое мигает и белое еле светит .. 008
Пока не подъехал -не понял-дорожная машина,на которой половина ламп не светит 003 Ну ,пока разглядывал -прозевал предмет на дороге . Обычно все странное объезжаю или пропускаю меж колес.
А тут попал под колесо- грохнуло где-то в районе ног , как железная оглобля. гляжу на приборы - вроде норм- едем дальше - останавливаться не стал ,если покрышку повредишь- то сразу спустит,а на ходу медленее. Тут гляжу - лампа загорается -уровень масла 008 На ВАз их 2 уровень и давление - желтая и красная. До дому пара км - ладно темпратура норм - едем дальше. В голове ужасы- развороченый картер и поршня в воздухе 004
Доехал - сразу в гараж на яму - переноску.. уфф ничего ..царапина на днище и все. А лампа после новой заводки погасла. 001
Ошибка сбросилась 023


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
илья257265 - Рыбинск 2 | 07:46 | Четверг, 11 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
У меня было хуже............
Поехали с другом на открытие осенней охоты. На Ниве. Дорожка лесами и полями - мрак, только с передком и то местами с раскачки. В одном месте сильно засел, но минут через 15 самостоятельно вылез. Проехали - 2 дня поохотились, рванули обратно....
Перед проездом того места, где накануне сидел, меня посещает мысль - а рвану-ка я с разгона хорошего, ну и проскочу. Делаю........с разгона в летаю в эту трясину, удар мощный, пар отовсюду - думаю, Б..., бампером в дно вписался - сильный диффирент на нос. Ладно.... со все дури назад на метр и опять вперед - удар повторяется, тут уже появились посторонние звуки в виде визга ремня и прочее. Вылезаю, ба 008 у меня в радиаторе бревно торчит сантиметров 15 в диаметре. Радиатор с места сорвало, весь перекорежило, диффузор тоже всмятку, машина в жиже по самое не могу, до жилья как до Пекина 014
Четыре часа правили радиатор и глушили, все равно текет, но из грязи выбрались.
Ну после был егерь, трактор, трос, 019 . И лишь на следующий день мне привезли за 120 км. радиатор и тосол.
Насчет бревно оказалось, что за год до этого, там долбанные лесники ездили и гать на трясину положили не ПОПЕРЕК, а ВДОЛЬ уроды. Я когда еще на охоту ехал побуксовал, бревно и подвсплыло, но не до конца, а под водой было, его не видно, а машина под большим уклоном в жижу вошла, радиатор и словил бревнышко. Вот такие покатушки.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
VromaN - Москва 3 | 16:14 | Вторник, 15 Октября 2013
Пользователь
Оффлайн
наверное не очень приятное происшествие, радиатор выбросили? Я максимум что ловил на тачке, так это хрущ в лобовуху) теперь вот с трещиной езжу)
Меню форума
Spiva - Москва 4 | 16:31 | Воскресенье, 04 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
Мы как то ехали с мужем далеко,дороги желают лучшего, попали в яму,оторвался глушитель, поехали дальше.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Дороги..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: