Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 11:37
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Драг на малютке
Драг на малютке
Pchelka - г.Обнинск 16 | 09:33 | Пятница, 05 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
еду как то на стоянку ,дорога пустая сзади УАЗ смотрю решил меня обогнать,сровнялись и я в пол педаль,было смешно,как из УАЗа выжимали последние соки,я еще немного дожала и он остался далеко позади...
а еще еду с ребенком со школы позади ФОЛЬКСВАГЕН пикапчик (старенький),заприметил что за рулем женщина и решил выпендриться,я врубила четвертую и просто как стоячего его сделала....тоже смеялись не понимаю логики некоторых мужчин,зачем бадаться, обгонять если на светофоре всеравно все встретимся


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
AMMon - Москва 17 | 23:33 | Пятница, 05 Декабря 2008
Администратор
Оффлайн
magnat, А у меня механика! значит я при старте возьму верх, даже без прицепа! biggrin
Меню форума
SEV - Москва 18 | 23:49 | Суббота, 06 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Гонсчики!!
а так сможете??! погонять



Я родился в деревне!
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 19 | 14:40 | Воскресенье, 07 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
так сможет только водитель кобылы
хотя если приспособить ремень и подушки безопасности.......


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 20 | 12:01 | Пятница, 10 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
жигулюхи я тоже на МКАДе делала , матизы ваще не считаются biggrin
а мои любимые ярисы сначала вровень, потом улетают....эх..
Меню форума
fantasy - Москва 21 | 12:30 | Пятница, 10 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
жигулюхи я тоже на МКАДе делала

Странно, они же мощнее. Им просто не надо... просто если разгонятся, то могут не остановится... ну или развалятся. wink


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 22 | 15:26 | Пятница, 10 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (fantasy)
Странно, они же мощнее. Им просто не надо... просто если разгонятся, то могут не остановится... ну или развалятся

fantasy, ну как это мощнее? sad не разбивай, пожалуйста, мои розовые очки!я ведь гонщик! biggrin
Меню форума
fantasy - Москва 23 | 15:28 | Пятница, 10 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Нужно на мир смотреть трезво и широко открытыми глазами wink


Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 24 | 20:32 | Пятница, 10 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Вообщем как я понял машинка не для гонок... разгон у нее 15 секунд...это очень долго sad
Зато мы маневреные


http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
Tixas - Уфа 25 | 22:48 | Пятница, 10 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
DooM-10 слова реалиста, пиканта приносит массу приятных ощущений для водителя, но автомобили сравнивают в равных условиях, те просто старт с светофора, или обгон -самообман, в реальном драге пиканта может обогнать обычный матиз, старую классику, медленный внедорожник, попросите друга устроить монодраг ощутить как выстреливает сотни лошадок сразу пройдут понты, рациональнее развивать плавность ускорения.


Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 26 | 23:02 | Пятница, 10 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Tixas, ну да я реалист))


http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
4680 - Екатеринбург 27 | 12:01 | Вторник, 15 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
я при всех достоинствах на субару форестер не турбо на автомате делал только русские... остальные, конечно одноклассники, никогда не были в з...це) и в овердрайве никогда не мог даже фокус обогнать((( короче-при цене 1200тыр и расходе от 19л/100 по городу с объемом 2,5 литра форестер--отстой!


Kia Picanto Premium 2010г АКПП 1,1л
Жить чтобы жить!
'
Меню форума
Dimon76 - Мск 28 | 12:55 | Четверг, 17 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Да все производители занижают секунды разгона до сотни.
А как впиндюрингом заниматься?
Просто, когда уже понимаешь что-то в машинах, то поверить в сказки автопроизводителей трудно.
У нас масса снаряжённая 1000 кг, плюс водитель 70 - 100 кг, мощность 60 л.с., объём 1000 куб. см или 1100 куб. см автомат, разгон заявляют 15,6 сек до сотни.Не верю!
Сравниваем с "Жигулями".
Масса ,вообще, 1060 кг без пилота, объём 1500, мощность 75 л.с., а разгон 17 сек до сотни.
Вот в это верю, проверял сам.
За хорошими Жигулями не угнаться.Проверено не раз.Делают только так.
Калины и Самары как ракеты мимо пролетают.
Да не чувствуется ускорение на нашей, вообще.Троллейбус.
От Мерса-маршрутки оторваться с трудом можно.
А у него 20-22 сек до сотни заявлено.Верю.



Меню форума
Leon - СКФО 29 | 19:42 | Понедельник, 02 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
За хорошими Жигулями не угнаться.Проверено не раз.Делают только так.

Я через день то на Вазе , то на Пиканто . О загородной трассе говорю. У Ваза более солидный подхват на разгон -77 л.с
На долгом подъеме ровно тянет на 4 скорости. Пиканта тут потиху сбавляет . Заметил ,что на ней надо обороты держать больше на 1000 по сравнению с Ваз. Понятно - двигун Пиканты для динамики более раскручен. Но крутящий момент , конечно меньше.


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
almihAM - Чебоксары 30 | 20:14 | Вторник, 03 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Dimon76, я на БК выставлял данные по ГПСу, сонтя по спидометру давно прошла а комп не орет про разгон, по спидометру сотня при моих колесах это 105-107 км/ч... диски 14, резина 165*65, давление 2 во всех (перед- зад)
так вот, специально замерял разгон на 92 бензине, сидел один, в баке больше половины
в самом лучшем случае БК показал разгон 15,2 - это рвал с места юзом, а так в среднем около 16 (15,6-15,9) секунд до сотни
ЗЫ: замеры проводил до удаления ката
Сообщение отредактировал almihAM - Вторник, 03 Августа 2010, 20:15


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Интересные истории связанные с вашим авто » Драг на малютке
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: