Вторник - 14 Мая 2024 - 06:35
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » АВТО Общее » Путешествия » Летний автопробег по городам россии... (Если вопрос интересный, нужно готовить сани летом...)
Летний автопробег по городам россии...
AMMon - Москва 121 | 00:10 | Среда, 25 Июня 2008
Администратор
Оффлайн
Pred4, Да может гденибудь на пол пути пересечемся!!!

У всех еще есть шанс присоединиться к авто пробегу главное сообщайте о вашем желании!

Меню форума
Pred4 - Вологда 122 | 00:14 | Среда, 25 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, дак мне наоборот надо раньше вас выехать, что бы с вами стартануть, а один то я не поеду, не пойми куда biggrin да и занят буду примерно числа до 3го-4го Июля... sad Эхх значит найдем другое развлечение happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 123 | 02:05 | Среда, 25 Июня 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Pred4)
занят буду примерно числа до 3го-4го Июля
эээто тогда да не дождемся!!! мы числа 4 уже на море поедим!!!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 124 | 20:29 | Понедельник, 30 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня "группы" встретились...как и договаривались не долеко от димитровограда...встречала первая группа вторую, встретили классно встретили меня SEV, AMMon и Оленька...очень был рад реальному знакомству, подробности позже...
Меню форума
SEV - Москва 125 | 23:02 | Суббота, 05 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Всем привет!! Мы вернулись, а четверо товарищей продолжили свой путь из Ульяновской обл. на моря!
Челябинск и Москва встретились в г. Димировграде! Весело и с пользой провели несколько дней вместе. Вечерние застолья, вернее "замангалья", дневные купания, беседы, здоровый сон, отдохнули на славу! Правда погода немного испортила рыбную часть отдыха, периодически капало, и из-за этого не смогли проехать к местам ловли БОЛЬШОЙ рыбы. Но и те 4 кильки привели москалей в неописуемый восторг (фото есть).
Выехали 29го в 9 вечера, Час потратили на преодоление Балашихи, и дальше шли без проблем. Глобально останавливались 1 раз, после Нижнего Н. на перекус. Средняя скорость на маршруте 110 км/ч. На месте были в 11 утра. Ну и... пошло поехало... Шашлыки и отдых! Отведали АММоновских, челябинских, пикантных и простых, мужских и женских, все шашлыки были объедение! За что спасибо приготовляющим!!
Жалко, что пришлось расстаться так скоро... Соврать не дадут! Было здорово!
Теперь я знаю одно, у меня есть друзья в Челябинске!! Спасибо за встречу!!

Добавлено (05 Июль 2008, 23:02)
---------------------------------------------
http://photofile.ru/users/s_e_v/115140360/

Смотрим!



Я родился в деревне!
Меню форума
El_Murcielago - Москва 126 | 14:27 | Воскресенье, 06 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
SEV, с возвращением!!! а тут глухо как в танке


Меню форума
Pred4 - Вологда 127 | 17:45 | Воскресенье, 06 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
vampire, да уж...совсем глухо sad

SEV, с возвраженице :))



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 128 | 19:51 | Воскресенье, 06 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
Теперь я знаю одно, у меня есть друзья в Челябинске!! Спасибо за встречу!!

Можешь на нас расчитывать в любое время))) Спасибо SEV и его родным за ОБАЛДЕННЫЙ прием!!! Все было просто СУПЕР!!! Жаль что быстро расстались(((, надо было присоединиться к нам...

Ехали мы двое суток ... 1700 км от с. Рязаново, где нас так хорошо приняли...до г. Геленджик...за первые сутки со средней скоростью 100 км\ч мы прошли 700 км, ночь переночевали в придорожной ночлежке. За вторые сутки проехали 1000 км с той же скоростью, правда шли всю ночь под утро не доехав около 30 км до Новороссийск остановились отдохнуть покимарив в машинах часа 4 отправились в последний рывок, через пару часов были на месте...часа 3 ушло на поиск места расположения какого нибудь кемпинга, найдя одно место решили остановиться на первую ночь там, как позже выяснилось в этом была наша ошибка)))), мало того что стоимость палаткоместа там составила 300р\сутки + 100р за машину (стоянка)...дальше оказалось еще веселее... весь кемпинг - это сплошной склон горы...и спать пришлось под наклоном в 15 градусов)))) дак еще и душ 30р за человека(((, но правда искупались в черном море)))) на галичном пляже))) море теплое...а какая дорога...красота...одним словом ЮГ!!!!!!!!!!! Все кто не смог поехать с нами много потеряли!!!!

Сегодня с утра поехали искать жилье...нашли отличную двухкомнатную "комнату" в частном секторе все отлично...жаль пока нет возможности выложить фото, но после отпуска обязательно)))

Меню форума
AMMon - Москва 129 | 13:28 | Суббота, 19 Июля 2008
Администратор
Оффлайн
Ну вот мы и дома!!! лично я проехал более 5000 км за весь отпуск!!! на снимали более 2000 фоток. Посетили кучу городов и поселков черноморского побережья и не только! Испытали пиканту в экстремальных условиях! в общем отпуск удался!!! Все остальное позже ! время поджимает! и фото тоже выложу! cool wink
Меню форума
fillinmc - Челябинск 130 | 20:41 | Суббота, 19 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Привет я тоже вернулся. Прошел за весь отпуск 5800 км...
Меню форума
AMMon - Москва 131 | 02:23 | Среда, 23 Июля 2008
Администратор
Оффлайн

ЗА три недели отпуска нащелкали более 1,5т фоток!!! Специально для вас отобрал несколько!!!

Мы, это я с женой встретились с Sev-ом и отправились в путь!!!
Мы ехали за Серегой поскольку он знал дорогу и у него была чудо рация которая нас спасала от скрывшихся в растительности гаишников.

по дороге в Димитровград...

проезжали огромный мост через Волгу

подъезжая к месту

место парковки

  замутили, замариновали шашлык  

пили с утра до вечера

позже встретили друзей из Челябинска

  какие просторы

  Серега с отцом

папаратцце готовится снять очередной правакационый кадр

А это дача где закуска сама растет!!!

    Девчонки помыли нам машины!

шашлыки рыбалка и купание в речке!

  а это по дороге в Геленджик

Кемпинг в катаром мы прожили сутки

из-за ужасной дороги к нему

  а это сам Геленджик!!! пляж катамараны

  Заказали экскурсию на Джипах по горам!! Пиканта в принципе тоже смогла бы там проехать мы просто решили проверить как с этим справится джип!

Дольмены местная достопримечательность

Добавлено (23 Июль 2008, 01:37)
---------------------------------------------

а это развалины искусственные тут снимались множество фильмов!

Тут девчонки одурманенные свежим горным воздухом перепутали свои машины!

игра на камеру! и сбор целебных тав

по завершению экскурсии нам показали ВОДОПАД!!!

Приехав в Джанхот мы у местных спросили как нам дойти до скалы парус??? ответ был прост: по берегу около километра но по дороге будет быстрее...

и мы пошли по берегу

    в итоге шли час сорок!!!

и вот долгожданная скала парус!!!

  обратно решили идти по дороге!!! Но видимо мы не правельно местных поняли или они решили над нами пошутить по дороге оказалось идти 12 км. пройдя первые 6 км и допив бутылочку фанты мы тормознули крутейший автобус который нас и подбросил !!!! проиехав к скале парус на следующий день там разыгрался Шторм небольшой... и спасатили не пускали заходить в море!!!

тогда моя жена Оленька замерзла и решила одеть мою одежду!!!

  В геленджикке ходили поздно вечером играть в бильярд и боулинг!!!

 
а это мы гуляли по Новороссийску!!!

   На пути к Лазоревскому мы заехали на ВОДОПАДЫ

    В самом лазоревском растительность несколько иная.

  посетили страшную пещеру!!!

    Зоопарк с дикими животными 

нккоторые из них перемешялист совершенно свободно!

  поднялись по канатной дороге на самую высокую гору гелегнджика, Думали Москву увидим!

   погуляли по ночной Кабардинке

Загорали и ловили рыбу на Озере Абрау дерсо!!!

Добавлено (23 Июль 2008, 02:23)
---------------------------------------------
---------------------------------------------------
---------------------------------------------------

А теперь чисто данные!!! За весь маршрут проехали примерно 5100 км.
От москвы до Димитровграда 1000 км.
от Димитровграда до Геленджика 1800км
от Геленджика до Лазаревского примерно 200...
от Геленджика до Кабардинки 14 км
от Кабардинки до москвы 1500 км

На бензин потратили 6711 руб. на заправку заезжали 12 раз biggrin
примерный расход был 5,5 л. на 100 км.

проезжали города и поселки: Владимир, Суздаль, Ульяновск, Димитровград, Тольяти, Сызрань, Саратов, Волгоград, Краснодар, воворосийск, геленджик, Дивноморское, Джанхот, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга, Лазоревское!!!

Меню форума
SEV - Москва 132 | 10:13 | Среда, 23 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Даешь путешествие 2009!!!!!


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 133 | 15:50 | Среда, 23 Июля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (SEV)
Даешь путешествие 2009

Да в следующим году тоже обязательно поедим, так что подбивайте отпуска под лето!!! Встречаться будем гденибудь на берегу моря!! Чем больше народу тем веселие будет!!! ехать лучше в середине лета пока цены еще не выросли. В бархатный сезон (Август сентябрь) цены вырастают в трое!!! такчто самое оптимальное время отдыха ИЮЛЬ!!!

нам проживание обошлось в частном секторе 300р с человека! А на кемпинге 100р за машину и 300р за палатку!!! в палатке 2 чел!!! Вариантов много, и за время отпуска можно испробовать все и в разных городах! wink

Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 134 | 21:22 | Воскресенье, 20 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
в 2010 году я с Вами, но у меня отпуск в сентябре


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
4680 - Екатеринбург 135 | 10:08 | Воскресенье, 13 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
я тоже за любой кипиш, кроме голодовки) только мне нужно сначала продать субару и купить пику в хорошей максимальной комплектации) еще бы договориться об установке круиз-контроля)) только вот я наверно из колонны буду самый дальний? или есть дальше Ёбурга?


Kia Picanto Premium 2010г АКПП 1,1л
Жить чтобы жить!
'
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Путешествия » Летний автопробег по городам россии... (Если вопрос интересный, нужно готовить сани летом...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: